Игра Сапер Новогодний

Игра "Сапер Новогодний" это всем известная головоломка выполненная в новом стиле под Новый Год! В этот праздник наша любимая игра приукрасилась как елка, чтобы играть было еще более весело и интересно! В остальном игра имеет полностью классический вид как настоящий Сапер из Windows! Вас порадует старая любимая оболочка Виндовс с кнопочками закрыть и свернуть, но основное внимание конечно же стоит уделить игре.

Итак, перед вами классический сапер с целыми 5-ти режимами сложности, среди которых такие как: Новичок, Энтузиаст, Любитель, Полупрофи, Профессионал. Каждый режим сложности, как и всегда, отличается размером игрового поля, количеством мин на игровом поле и цифрами от 1 до 8. Чем меньше сложность тем цифры меньше и наоборот. Также в игре есть таблица лидеров, и полная инструкция как и в оригинальной версии Виндовс.

Как играть?

Выбирайте режим сложности по своим силам и желанию, а затем приступайте к игре! Перед вами поле с квадратными клеточками, которые нужно открывать при помощи левой клавиши мышки. Если вы открыли мину - игра сразу же будет проиграна. Если вы открыли пустую клеточку или цифру - игра продолжается. Для победы нужно открыть все пустые клеточки и клеточки с цифрами, а все клеточки с минами нужно обозначить флажками. Каждая открытая вами цифра обозначает количество находящихся мин вокруг этой цифры. Если вам выпала цифра 2, значит в близь лежащих клеточках будет всего 2 мины и не больше и не меньше, так дальше со всеми остальными цифрами. Если возле одной цифры уже есть необходимое кол. мин, значит возле второй цифры, которая находится рядом, уже будет меньше мин. Таким образом, игрок должен определить где и сколько мин находится и обозначить каждую из них флажком, при помощи правой клавиши мышки. Чтобы начать новую игру нажмите на смайлик вверху игрового экрана, или просто выберите другой режим сложности. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сапер Новогодний, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.3809523809524 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper New Year.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры