Игра Сапер 3Д

Сыграйте в веселую новую версию классической игры для ПК! Сапер 3Д- это сложная, интенсивная и увлекательная логическая головоломка, в которой вы должны «найти и пометить» все опасные мины на большой сетке из более чем 100 кубов. Как главный сапер, вы должны убедиться, что все «чистые» кубы удалены, консультируясь с полезными числовыми подсказками о количестве соседних мин в каждой области. Второго шанса здесь нет если ошибешься и обнаружишь мину… БУМ! Эта стимулирующая онлайн-версия очень похожа на легендарную компьютерную игру «Сапер» и является очень хорошей проверкой ваших навыков решения логических задач и принятия решений. Подходит для игроков молодого и старшего возраста, вы должны аккуратно и методично удалять каждый кубик с точностью. Основным отличием это игры является 3Д режим в котором и построена вся игра. От ныне, вы сможете разгадывать поле с минами не в одной плоскости, а в целых трех плоскостях и это будет не просто.

Как играть?

Используя компьютерную мышь или сенсорную панель, щелкните левой кнопкой мыши по любому кубику сетки, чтобы начать (ваш первоначальный щелчок никогда не показывает мину и часто устраняет группу «чистых» кубов приличного размера). Обратите внимание, что теперь есть набор чисел, где когда-то были некоторые «чистые» кубы. Эти числовые значения указывают количество мин, прилегающих к этому кубу. Например, если в «раскрытом» кубике отображается число 2, то два из оставшихся «нераскрытых» кубиков, примыкающих к нему, содержат мины. Если вы на 100% уверены, что нераскрытый кубик содержит мину, вы должны «пометить» его, чтобы отличить его от других кубов(например, если рядом с одиноким неоткрытым кубом стоит цифра 1, то этот куб ДОЛЖЕН быть скрывая мину). Для этого щелкните правой кнопкой мыши на проблемном кубе. Общее количество мин указано вверху игрового экрана. Выше указано количество установленных вами флажков. Как только все «чистые» кубики удалены, уровень завершен. Чем быстрее вы пройдете уровень, тем лучше ваш счет.

Здесь расположена онлайн игра Сапер 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.7446808510638 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Game: Mine 3D.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры