Игра Сапер Мультиплеер

Игра "Сапер Мультиплеер" - это онлайн головоломка с классическими правилами сапера, но с практически бесконечным полем. Все игроки со всего мира играют в многопользовательском режиме на одной карте и питаються установить наилучший результат, побив рекорд друг друга. Если вы ранее уже решили сапер в одиночку, то пора бы попробовать решать его в онлайн режиме, вместе с другими игроками. Проверьте кто лучше играет в сапера и проверяйте свои возможности и возможности других игроков на каждом участке игрового поля, в каждой сложной ситуации. Именно в этом и есть весь интерес!

В m3o "Сапер Мультиплеер" вы играете на общем минном поле, и во время игры вы можете выбирать из разных флагов, чтобы разместить их на игровом поле. Если бы каждая клетка на игровом поле была размером с пылинку, то со скоростью света потребовалось бы 17 миллиардов лет, чтобы преодолеть ширину игрового поля. Вас ждет по настоящему огромное игровое поле, которому нет конца!

Результаты и таблица лидеров это то что вам нужно! Если вы хотите участвовать в соревнованиях, игра отслеживает ваш результат и позволяет вам бороться за место в ежедневных и почасовых таблицах лидеров. Большие преимущества дает и регистрация на сайте, так как без этого многие функции не доступны, как например открытие нетронутого поля и другое. После регистрации станет доступным и функция сохранения очков и всякое другое!

В игре также присутствует мини карта, на которой можно легко заметить все действия, найти активность других игроков и определить свое местоположение.

Играйте, набирайте побольше очков и становитесь лидером Мультиплеер Сапера! .

Как играть?

Открывайте закрытые клеточки при помощи левой клавиши мышки. Устанавливайте флажки на клеточках с минами при помощи правой клавиши мышки. Следите за цифрами и не забывайте про основное правило. Вокруг каждой цифры может находиться количество мин равное значению данной цифры.

Здесь расположена онлайн игра Сапер Мультиплеер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper Multiplayer.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры