Игра Сапёр: Минное Поле

Добро пожаловать в захватывающую логическую игру "Сапёр: Минное поле"! Здесь вам предлагают проверить свои умственные способности, разгадывая головоломки на минных полях. Ваша задача - обнаружить и разминировать все бомбы на поле. Эта классическая логическая игра подходит для игроков всех возрастов и уровней навыков. Игра известна также под названиями "Minesweeper" и "Mines" и была популярной на операционной системе Windows. Теперь вы можете наслаждаться ею в любое время и в любом месте. Игра содержит три основных режима игры, средний, сложный и легкий. А по мимо этого, есть еще 6 разных форм игрового поля в виде разных предметов, как тортик, виноград, рыбка, бокал и прочее. Выбирайте любой игровой режим и приступайте.

Как играть?

При начале игры перед вами будет поле, состоящее из квадратных ячеек. Некоторые из этих ячеек содержат скрытые мины, а другие - нет. Ваша задача - определить местоположение всех мин и пометить их специальными флажками. Когда вы открываете ячейку, в ней может появиться номер, указывающий, сколько мин находится в восьми соседних ячейках. Отталкиваясь от этих чисел, вы должны делать логические заключения о том, где находятся мины, и помечать соответствующие ячейки флажками. Однако будьте осторожны! Если вы откроете ячейку с миной, игра завершится поражением. Ваша цель - разминировать все ячейки без ошибок и безопасно завершить уровень. Стоит обратить внимание на то, что флажки нужно включать в правом нижнем углу экрана, иначе нажатия мышкой будут взрывать мины. Играйте и погрузитесь в мир логических головоломок, наслаждайтесь разгадыванием минных полей и постарайтесь достичь максимального успеха!

Здесь расположена онлайн игра Сапёр: Минное Поле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper: Minefield.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры