Игра Сапер Хэллоуин

Тренируйте свой мозг или улучшайте его с помощью Хэллоуин Сапера! Есть ли у вас несколько минут или целые часы времени до того, как вы зажжете фонарики и наступит ночь Хэллоуина! Запустите компьютер или планшет и играйте онлайн бесплатно в эту замечательную головоломку. Любители сапера точно остануться в восторге, особенно еще они еще и любят праздник Хэллоуин! Эта версия сапера похожа на классическую версию из Виндовс, вот только здесь совершенно новый дизайн и стили. Вместо флажков вы ставите конфетки, вместо мини вас ждут красные черепки, а лицо сверху в виде тыквы. Вся эта праздничная атмосфера делает игру еще более уникальной и интересной. Просто начинайте играть и проведите свое время весело!

Как играть?

Правила самые обычные. Правая клавиша мышки для установки флажка, левая для открытия клетки. В игре вас ожидает целых 4 режима с разным размером игрового поля. Это может быть как маленькое поле с 10 минами так и огромное поле с 99 минами. Первый клик мышки открывает вам пустые клетки или же клетки с цифрами, но ни как не мину. Каждая открытая вами цифра дает понять какое количество мин(черепков) находится вокруг этой цифры. Если вы видите цифру 4, вокруг нее в радиусе 1 клетки будет всего 4 мины, которые к ней касаются. Возле других цифр будет другое число мин. Возле двух цифр, одна и та же мина, всегда считается для них обеих. На основе этого правила можно раскладывать расположение мин, главное научится.

Здесь расположена онлайн игра Сапер Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.7777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Minesweeper.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры