Игра Мини Сапер

Игра "Мини Сапер" это уменьшенная версия стандартного сапера, которая немного отличается от оригинала размером игрового поля и интерфейсом. Здесь мы имеем всего лишь одно игровое поле размером 15 на 15, что в сумме составляет целых 225 клеточек. На этом минном поле расположено всего 32 мины, которые вы должны обнаружить. Пустые клеточки могут содержать циферки или же звездочки. Звездочки это просто пустые клетки, а вот циферки уже говорят о том, какое количество мин находится вокруг них.

Как играть?

Чтобы выиграть и пройти игру вы должны открыть все клеточки на игровом поле, которые, по вашему мнению, не содержат мин. Клеточки с предполагаемыми минами стоит отмечать флажками, чтобы помечать их таким способом и не забывать где они. Возле каждой цифры находится количество мин равное значению этой цифры. Исходя из этого правила нужно проверять все клеточки в порядке очереди и обнаружить мины. Первое нажатие в это игре может оказаться проигрышным, вед даже с первого нажатия можно легко попасть на мину и взорваться. Эта мини игра не имеет никаких настроек и режимов, но пройти ее все равно довольно не просто. Справиться смогут только те игроки, которые уже давным-давно играют в классического сапера и знают все секреты, моменты и уловки.

Здесь расположена онлайн игра Мини Сапер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mini Minesweeper.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры