Игра Сапер Гугл

Сапер Гугл - это новенькое исполнение игры "Minesweeper", в которой реализованы все функции и образы оригинальной игры. Компания Google разработала свой собственный, красочный и более детский сапер в котором есть 3 уровня, от простого до сложного! Игра воссоздана максимально приближенно к оригиналу. В эту ностальгическую игру по-прежнему интересно играть. Посмотрите, как быстро вы сможете очистить доску от мин и выиграть.

Цель игры раскрыть каждую клетку без мин под ней. Наткнувшись на мину, вы проиграете. Но не волнуйтесь; первый квадрат, который вы откроете, никогда не будет миной! Когда вы открываете квадрат, на нем отображается число, которое описывает, сколько мин находится в окружающих восьми квадратах. Вы можете разместить флаг на квадрате, чтобы обозначить, что под ним есть мина. Вам не нужно ставить флажки, чтобы выиграть, но они, безусловно, полезны! Если у вас есть отметки, вы можете пометить квадрат еще раз, чтобы пометить его как возможную мину. Вы не можете открыть отмеченные квадраты, но вы можете раскрыть отмеченные квадраты, так что будьте осторожны. Чтобы снять отметку с квадрата, установите или отметьте его снова. Если вы слишком расстроены, вы можете начать новую игру и попробовать еще раз! Иногда у вас могут закончиться квадраты, под которыми, как вы знаете, нет мин.

Число справа от флажка обозначает количество мин на доске. По мере того как вы отмечаете квадраты, число уменьшается; когда вы снимаете флажки с квадратов, оно увеличивается. Число справа от секундомера показывает, как долго вы играете в текущую игру. Время не запускается, пока вы не откроете свой первый квадрат.

Как играть?

Щелкните квадраты левой кнопкой мыши, чтобы раскрыть их. Щелкните квадраты правой кнопкой мыши, чтобы отметить или отметить их. Когда метки отключены, щелчок правой кнопкой мыши по квадрату переключает его между отмеченным и непомеченным. Когда метки включены, квадрат циклически проходит через отмеченные, отмеченные и непомеченные.

Здесь расположена онлайн игра Сапер Гугл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.5811209439528 1 1 1 1 1 (Оценок игры 339)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - открывать клетку
  • - установить флажок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper Google Game.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 339 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры