Игра Сапер Мания

Сапер Мания - это уникальная игра основанная на известной версии классического сапера из Виндовс! Здесь же игра имеет совершенно новый вид, крутую графику, множество настроек и даже внутриигровую инструкцию. В основном игра отличается новым стилем меню и стилем игрового поля. Для выбора доступно всего 3 игровых поля размером 9х9, 14х14 и 20х20. Каждое игровое поле имеет особое число клеточек и разное количество мин. Перед началом игры вы также можете выбрать процентное соотношение мин к пустым клеткам и также выбрать расцветку игривого поля, серое, зеленое, красное или оранжевое. После этого можно приступать играть!

Как играть?

Используйте стратегию и глубокое мышление, чтобы как можно быстрее раскрыть все клеточки и обнаружить все мины! Эта крутая игра раскроет ваше мышление улучшит вашу логику. Бросьте вызов самим себе, тестируя свои возможности на более высоких уровнях сложности. Просто выбирайте самый большой процент мин и самое большое поле! В этом случае вам придеться решать самые задачи с большим количеством цифр от 1 до 8.

Чтобы победить вам нужно открыть все клетки на игровой доске, в которых нет мин. Вы проиграете, если попробуете открыть клетку с миной. Каждая цифра, которую вы открываете, укажет вам на общее количеством мин в радиусе 8ми соседних клетках. Убедившись, что клетка содержит бомбу, вы можете поставить на нее флажок в качестве пометки. Играйте с Сапер Манию снова и снова, раз за разом, устанавливая новые рекорды и обучаясь играть еще лучше и лучше!

Здесь расположена онлайн игра Сапер Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.8620689655172 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper Mania.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры