Игра Капитан Флаггити Сапер

В игре "Капитан Флаггити Сапер" вы отправитесь в путешествие по океанам и завершите свое грандиозное кругосветное путешествие! Вы опасный пират, который переплывает океаны, путешествуя по миру. Океан полон подводных мин, которые вам придется найти и избежать любой ценой. Цифры, которые появляются в клетках, говорят вам о количестве находящихся мин. Внимательно посмотрите на числа, которые находятся вокруг, и вы сможете найти все мины. Используйте красные флаги, чтобы отметить скрытые подводные мины, чтобы очистить территорию.

Игра имеет целых 3 режима сложности и каждый режим отличается размером игрового поля, количеством клеточек и количеством мин. Выбирайте режим по своему желанию и силам, а затем приступайте к игре!

Как играть?

Исследуйте море нажимая мышкой на плитки. Цифры обозначают количество мин находящихся в 8 клетках вокруг них. Используйте режим флагов для пометки мин во всем море. Если не можете нейти решение, нажимайте на кнопку подсказки. Собирайте мешочки и сундучки с сокровищами, они будут давать вам бонусы.

Здесь расположена онлайн игра Капитан Флаггити Сапер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.5925925925926 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Captain Flaggity Minesweeper.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры