Игра Сапер Сложная

Игра "Сапер Сложная" это та же самая классическая, старомодная игра про саперов. Если вы ностальгический игрок-сапер, вам понравится эта головоломка. Она полностью настраивается под ваше желание и может иметь любой размер, так чего вы ждете? Играйте прямо сейчас!

Основной особенностью данной игры являються не ее правила и здесь нету особой графики, но зато здесь можно настроить игровое поле по любым параметрам, от самого маленького до самого большого. Игрок может задать сложность игры самостоятельно, выбрав ширину и высоту игрового поля. Чем больше клеточек на игровом поле, тем сложнее будет разгадать головоломку. По мимо размера, можно выбрать количество жизней, где каждая жизнь прощает вам одну ошибку, когда вы попадаете на мину. Еще одна сложность игр заключается в том, что ячейки на игровом поле имеют не квадратную форму, как обычно, а прямоугольную и это сильно сбивает с толку, но для настоящего любителя игры "Сапер" это не должно становиться проблемой!

Как играть?

Цель в "Сапере" найти и отметить все мины (X), скрытые под синими квадратами. Это делается щелчком левой клавиши мышки по квадратам, чтобы открыть их. На каждом квадрате может быть мина, число или пустая клетка. Если вы попали на мину - вы теряете одну жизнь или проигрываете игру сразу. Если вам выпало число, оно всегда показывает, на скольких из соседних квадратов есть мины. И если вам выпала пустая клетка, это хорошо. В этом случае вы знаете, что ни на одном из соседних квадратов нет мин, и они также будут автоматически открыты.

Играйте и выбирайте размеры поля каждый раз по разному. Проходите саперы маленького размера и затем создавайте поля большого размера, чтобы играть было действительно сложно!

Здесь расположена онлайн игра Сапер Сложная, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper Difficult.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры