Игра Сапёр Яндекс

Игра "Сапёр Яндекс" - всем известная нестареющая классическая игра в Сапера, которая имеет ряд недостатков и преимуществ. Яндекс сапер отличается возможностью настройки игрового поля с особенным размером, от самого маленького до самого большого. Игра имеет в основном Русский язык и это очень хорошо! Особый дизайн и приятная расцветка делают игру очень популярной среди всех игроков и любителей разных головоломок и в частности сапера! Из недостатков Яндекс сапера можно отметить отсутствие возможности открытия всех ячеек при нажатии на цифру, возле которой уже отмечено нужно количество мин, ведь такая функция есть в Виндовс Сапере и ее используют практически все опытные игроки. Также в игре нету счетчика времени и нету никакой таблицы рекордов, но это не делает игру плохой!

Как играть?

После выбора режима сложности и размера игривого поля, вы приступаете к игре. Первый клик в любое место поля откроет вам некоторую область из клеточек. Второй клик уже может попадать на мину, это по правилам. То есть с первого клика, который открыл вам несколько пустых клеток и несколько клеток с цифрами, вы и начинаете игру. Каждое выполненное вами действие должно быть продуманным и обдуманным. Просчитывайте ваши хода один за другим и делайте только обдуманные нажатия. Если вы открыли пустую клетку, идем дальше. Если вы открыли клетку с цифрой, она уже дает нам информацию о присутствующих рядом с ней минами. Чем больше значение цифры, тем больше мин. Если возле одной цифры уже есть нужное количество мин, значит и для остальных цифр находящихся в близи эти мины будут актуальными. Играйте и открывайте все клетки одну за другой, а все мины отмечайте флажками, пока не обойдете все игровое поле. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сапёр Яндекс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper Yandex.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры