Игра Сапер Ремейк

Игра "Сапер Ремейк" это современный римейк оригинальной игры про саперов с простой графикой. В этой игре используется сетка 9 на 14, всего 126 квадратов. В каждой игре есть около 25 бомб (плюс-минус 2), что дает каждому квадрату примерно 20% шанс получить бомбу. Счетчик бомб отображается в правом верхнем углу. По мере того, как вы кладете флаги, количество бомб уменьшается, исходя из предположения, что каждый установленный вами флаг правильный. Если вы положите флаг не в том месте, вы можете позже его снять. Игра рассчитана на время, таймер отображается в верхней части экрана.

Как играть?

В начале игры вы нажимаете на ячейки, чтобы узнать, есть ли в них бомбы, и открываете часть игрового поля. В некоторой степени это начинается как игра на удачу, пока вы не откроете часть игрового поля. Если на непокрытом квадрате нет чисел, вы можете очистить 8 окружающих клеток и повторять процесс до тех пор, пока на лицевых сторонах непокрытых квадратов не появятся числа. После того, как вы откроете игровое поле, вы можете использовать числа, отображаемые на лицевой стороне пятен, чтобы выполнить процесс исключения, чтобы выяснить, где, вероятно, находятся бомбы. Если на светло-сером поле нет цифр, это означает, что рядом нет никаких бомб, и вы можете раскрыть каждый квадрат, касающийся его. Если вы посмотрите на несколько наборов чисел в непосредственной близости, они могут помочь вам создать матрицу, чтобы определить, где вы уверены, что бомба есть, а где нет. Отметьте ячейки, где есть бомба, и удалите ячейки, где их нет. В некоторых случаях вам приходится угадывать, чтобы добиться прогресса. В общем, лучше всего гадать, где у вас высокая вероятность успеха. Например, если вы знаете, что в 3 из 4 квадратов есть бомба, пытаясь угадать, какая из них не работает, это большой риск, так как у вас есть 75% шанс провала, но если вы знаете, что 1 из 5 позиций это бомба, у вас есть только 20% шанс неудачи.

Игровое управление

Щелкайте мышью случайным образом, чтобы открывать квадраты, где (надеюсь) нет бомбы. После открытия части игрового поля используйте числа, показанные на некоторых клетках, чтобы выяснить, где находятся бомбы. Щелкните кнопку флажка, а затем щелкните квадраты, чтобы установить флажки там, где, по вашему мнению, есть бомба. Снимите флажок, чтобы удалить другие квадраты. В верхнем левом углу есть кнопка перезагрузки.

Здесь расположена онлайн игра Сапер Ремейк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper Remake.
  • Она получила оценку 2.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры