Игра Трамп: Сапер

Когда Дональд Трамп стал президентом США, разработчики игр сразу же выпустили большое количество игровых приложений с этим известным политиком. И одна из них игра "Трамп: Сапер", которая напоминает игру "Сапер", знакомую многим по старой версии Windows, где это было встроенное приложение. Суть игры состоит в том, чтобы очистить игровое поле, открыв ячейку за ячейкой. Только делать это нужно предельно аккуратно, так как в некоторых ячейках скрыто изображение Трампа, щелчок по которому приведет к вашей смерти. Внимательно посмотрите на числа в открытых ячейках, которые покажут, сколько ячеек с Трампом находится на соседних ячейках.

Как играть?

Так, вся игра разделена на 4 режима сложности, которые величаються количеством Трампов. Первый режим 20 мин, второй 30, затем 40 и даже 50. Поле всегда остаётся одного и того же размера, меняется только количество мин и напрямую от этого зависит сложность игры.

Попробуйте найти все мины в этой игре про саперов. Сможете ли вы найти все мины или все таки проиграете на самом начале? Поместите флаги там, где, по вашему мнению, есть Мины. Подсказки представлены в виде чисел. Число указывает, сколько мин находится в окружающих это число ячейках.

Здесь расположена онлайн игра Трамп: Сапер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trump Sweeper.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры