Игра Бесконечный Сапер

Игра "Бесконечный Сапер" это старая добрая игра-головоломка "Сапер", но на бесконечном столе. Именно для вас была специально разработана новая версия сапера, которая имеет безграничное игровое поле с неизвестным количеством мин. Все что можно выбрать это режим сложности, всего их 4 штуки: новичок, мастер, максимальный и невозможный. Каждый из режимов имеет безграничное игровое поле, но разница заключается только в сложности разгадывания. На более простых режимах насыщенность мин будет меньше, а на режиме невозможный и максимальный, мин будет очень много. Вместе с количеством мин растут и значения цифр, вам могут встречаться цифры от 1 до 8. Маленькие цифры разгадывать проще всего, а вот такие как 5, 6, 7, 8 - сложны цифры. Конечно же расположение мин может быть совсем разное, а приступить к разгадыванию можно в любом месте. Если в одном угле разгадка не идет, можно пробовать в другом, ведь поле совершенно бесконечное. Для каждой игры вы имеете всего 3 жизни и они могут закончится. Если в оригинальном сапере всего лишь одна жизнь, то здесь 3. Если играть осторожно и неспеша, можно открыть очень большую территорию и продвигаться дальше.

Как играть?

Элементы управления таковы. Если у вас есть компьютер, вы можете просто использовать левую и правую кнопки мыши. Если вы используете устройство с сенсорным экраном, попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши вторым пальцем. Чтобы разгадывать эту головоломку обратите внимание на цифры, каждая из них указывает количество находящихся рядом мин. Вокруг каждой цифры есть еще 8 клеточек, которые могут содержать от 1 до 8 мин. Каждая цифра указывает на точное количество мин. Например, если значение цифры 8, то вокруг этой цифры все клеточки будут минами и так далее... На основе этой информации можно решать сапер дальше и дальше, продвигаясь по бесконечному полю. Играйте как можно больше и попробуйте установить свой личный рекорд по очкам и по открытой территории. Делитесь результатом с друзями и станьте настоящим мастером сапера!

Здесь расположена онлайн игра Бесконечный Сапер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
4.3809523809524 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Infinite Minesweeper.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры