Игра Искатель Мин

Игра "Искатель Мин" довольно простая и подойдет даже новичкам, которые хотят открыть для себя что то новенькое. В целом это игра по мотивам обычного Сапера и имеет идентичные правила, вот только здесь всего лишь оно игровое поле и самый простой режим сложности. Игровое поле имеет квадратные вид и всего лишь 100 клеточек, а каждая сторона квадрата по 10 клеточек. На этом минном поле спрятано всего 10 мин в случайных местах, которые вам нужно обнаружить, но не попадаться на них, иначе произойдёт взрыв и игра будет проиграна. Если вы когда набудь мечтали о том чтобы стать настоящим сапером, который без особого труда ищет и обезвреживает мины, тогда сейчас настало самое время! Именно эта простенькая игра с трехмерной графикой и крутым стилем игрового поля поможет научиться играть в Сапера и просто отлично провести время!

Как играть?

Приступайте к игре и начинайте поиск мин. Все клеточки покрыты зеленой травой, это и есть настоящее минное поле. Нажимайте левой клавишей мышки на любой клетке и открывайте ее. Каждая цифра в каждой клетке обозначает количество мин находящихся вокруг этой цифры. Например, если есть цифра 1, значит вокруг нее будет только она мина, не больше и не меньше. Если одна уже есть, другой быть не может и так далее с другими цифрами. На основе этого правила нужно продвигаться и открывать все другие клеточки, чтобы обнаружить все 10 мин. Каждую клетку с миной вы можете помечать флажком, чтобы делать для себя пометки. На прохождение игры вам дается всего лишь 100 секунд, за это время сапер должен найти все мины, иначе операция будет провалена!

Играйте и заставьте свой дух дедукции работать на полной скорости и испытывать волнующий стресс перед каждым своим движением.

Здесь расположена онлайн игра Искатель Мин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.2222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mine Seeker.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры