Игра Плиточный Сапер

Плиточный Сапер (Tile Sweeper) - это знакомая игра "Сапёр", но с потрясающей 3D стилизованной графикой и новым игровым режимом, который добавляет элементы аркады в классическое испытание. Вы встретите только классический режим, который предоставляет вам стандартные уровни Сапера: 16x16, 20x20 и 24x24, оформленные в дизайне темной темы фентези. Эта увлекательная 3Д игра-головоломка, представляет вам возможность стать настоящим сапером и раскроить все секреты игрового поля, не подвергая себя опасности взрывов мин. Для того чтобы понять, где расположены мины, пустые плитки снабжены цифрами, указывающими на количество мин, находящихся вокруг каждой конкретной плитки. Вам предстоит использовать эти цифры, чтобы логически определить местонахождение всех мин.

Как играть?

Щелкните левой кнопкой мыши по плитке, чтобы открыть ее, и правой кнопкой, чтобы установить или снять флажок. Используйте кнопки WASD для перемещения камеры, чтобы лучше обозревать поле. Ваша цель - очистить поле от мин, не взорвав ни одной из них, чтобы одержать победу. Играйте прямо сейчас и погрузитесь в мир интриги и логического размышления, наслаждаясь стилизованной графикой, и используйте свои навыки, чтобы успешно завершить игру на каждом уровне сложности!

Здесь расположена онлайн игра Плиточный Сапер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - основные действия
  • - прокрутка карты
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tile Sweeper .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры