Игра Cовременный Сапер

Погрузитесь в увлекательный мир современной версии классической головоломки - Сапёр. Современный Сапёр – это новый взгляд на старую головоломку, где логика и стратегия приведут вас к победе. Возьмите роль сапера и отправьтесь на поиски бомб в этом обновленном вызове! В этой игре вы встретите новые подходы к старому вызову, где числа в клетках помогут вам обнаруживать бомбы и разгадывать сложные головоломки. В игре доступно пошаговое обучение для новичков, в котором вы можете начать с пошагового обучения, чтобы понять все аспекты игры и подготовиться к сложностям. В меню игры можно выбрать из 5 уровней сложности + настраиваемый уровень: Играйте на пяти разных уровнях сложности, и если вы захотите большего, настройте свой собственный уровень вызова. После проигрыша, более не нужно начинать сначала после ошибки – продолжайте игру, извлекая уроки из своих ошибок. Есть также некоторые особенности. Безопасный первый ход: Вам не придется попадать на бомбу с первой попытки – первый ход всегда безопасен. Выбор темпа игры: Поставьте флаги для блокировки клеток или играйте без пометок – выбор за вами. Также в игре есть детский режим для самых маленьких игроков с упрощенным расположением бомб, чтобы игра стала доступнее.

Как играть?

Цель игры: Найдите все бомбы на поле. Обратите внимание на числа в соседних клетках – они покажут вам, сколько бомб находится вокруг каждой цифры. Разгадывание пазлов: Используйте числа для раскрытия положения бомб. Например, если рядом с цифрой "2" закрыты 3 клетки, то две из них содержат бомбы, а одна безопасна. Управление с компьютера: Откройте клетку левой кнопкой мыши, поставьте флаг правой. Двойной клик или средняя кнопка автоматически раскроют соседние клетки. Управление с телефона: Поставьте флаг удержанием, обычным касанием откройте клетку.

Здесь расположена онлайн игра Cовременный Сапер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper Modern.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры