Игра Сапер 3Д - Часть 2

Главная задача игры "Сапер 3Д - Часть 2" это нахождение всех мин спрятанных в серых кубиках. Все мины нужно помечать при помощи флажков. Особенностью и сложностью игры является игровое поле в виде 3Д кубика, вместо простой развернутой площадки как к классическом 2Д сапере. Углы и стороны кубика это самая большая сложность, так что играть будет не просто!

В целом, игра имеет 3 основных режима: компания, аркада и свой режим. Кампания предлагает нам целых 24 уровня с различными размерами поля и количеством мин. В этом режиме вы будете проходить игру уровень за уровнем по очереди. В режиме аркады вас ждет целых 4 режима сложности, которые также отличаются количеством мин и размерами игрового куба. Свой режим дает возможность самому создать игровое поле, выбрав размеры игрового куба и общий процент мин среди всех кубиков.

Как играть?

Используйте левую клавишу мышки для открытия куба и праву клавишу мышки для пометки куба флажком, если вы думаете что там мина. Нажимайте на кубики чтобы открывать их, но не попадайтесь на мины, иначе игра будет закончена. Каждый кубик с цифрами обозначает то количество мин, которое соответствует цифре. Если вы видите цифру 1, значит вокруг этого кубика в восьми смежных кубиках будет только одна мина, если цифра 3 тогда три мины и так далее. Постоянное и правильное обозначение каждой мины поможет сделать правильный выбор и не допускать ошибок в дальнейшем процессе игры.

Здесь расположена онлайн игра Сапер 3Д - Часть 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper 3D - Part 2.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры