Игра Сапёр Плитка

Игра «Игра Сапёр «Плитка»» — это современная интерпретация классической компьютерной игры «Сапёр». В нее можно играть онлайн, это сложная и захватывающая игра, требующая тщательной стратегии и логического мышления.

Цель игры — расчистить минное поле, обнаружив квадраты, не содержащие мин, не взорвав при этом ни одну из спрятанных бомб. Игра ведется на прямоугольной сетке, и игрок должен использовать логику, чтобы определить местоположение мин на основе числовых подсказок, которые появляются, когда открываются соседние квадраты.

В игре есть уникальная особенность: квадраты на доске представляют собой плитки, которые можно перевернуть, чтобы обнаружить скрытую мину, или пометить их флажком как потенциальное местонахождение мины. Игрок должен использовать стратегию, чтобы переворачивать плитки и открывать безопасные квадраты, избегая при этом мин.

В игре есть несколько режимов, которые можно выбирать исходя из настроек. Вы можете выбрать тип игры, стандартный или платками, можете выбрать порядок расстановки мин и размер игрового поля. Также один из самых важных параметров это количество и платность мин на игровом поле. Играйте и проходите все режимы игры.

Как играть?

Элементы управления просты в использовании: игрок нажимает на плитки, чтобы перевернуть их, и щелкает правой кнопкой мыши, чтобы отметить потенциальные местоположения мин.

Здесь расположена онлайн игра Сапёр Плитка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры