Игра Сапер 247

Приготовьтесь насладиться бесплатной классической головоломкой Сапер 247, которая отличается простым ретро-стилем! Играйте сегодня на любом из своих устройств и ежедневно тренируйте свой мозг, устанавливая личные рекорды на всех уровнях сложности «Сапер».

Цель в этой игре-головоломке такова. Вы должны очистить доску «Сапер», содержащую спрятанные мины, не взорвав ни одну из них. Используйте числовые подсказки, чтобы определить количество соседних мин в каждом разделе игрового поля. Все ячейки сапера имеют 3 различных состояния: закрытый, открытый и отмеченный флажком. Закрытая ячейка отображается как пустая ячейка, на которую можно щелкнуть. Незакрытые клетки уже открыты и понятны. Помеченные ячейки указывают на потенциальное местоположение мины и помечаются флажком.

Как играть?

У игрока только одна жизнь на всю игру. Первый щелчок в любом месте игрового поля не может привести к обнаружению мин. Стандартный щелчок или щелчок левой кнопкой мыши откроет ячейку на доске. Щелчок правой кнопкой мыши поставит отметку. Нераскрытые ячейки будут отображать либо пустую плитку (которая также откроет все соседние не заминированные ячейки), либо иметь число, показывающее, сколько мин находится рядом и или по диагонали от нее.

При нажатии кнопки "Эмоция" вверху игрового экрана начнется новая игра.

Чтобы выиграть «Сапер», игрок должен «исследовать» все не заминированные ячейки. Игроку не нужно отмечать все заминированные ячейки, чтобы выиграть. Когда все клеточки без мин будут открыты, игра будет выиграна!

Здесь расположена онлайн игра Сапер 247, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper 247.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры