Игра Майкрософт Сапер

Сыграйте в классическую игру-головоломку, которая была частью Windows более 20 лет, но теперь она переосмыслена. Играйте в известную и любимую логическую игру "Майкрософт Сапер", теперь с обновленной графикой и звуком. Играйте с помощью мыши и клавиатуры, чтобы отметить расположение всех мин, не обнаруживая ни одной из них! Начните с простой головоломки и продвиньтесь до эксперта. Microsoft Minesweeper это классная бесплатная онлайн-версия одной из самых популярных компьютерных игр, в которой вам нужно найти все мины в сетке. Вы выиграете если откроете все безопасные клетки, и проиграете, если попадете на мину.

Как играть?

Раскройте пустые квадраты, избегая при этом мин, в кратчайшие сроки. Вы выиграете, если откроете все безопасные клетки, и проиграете, если активируете мину. Каждое число говорит вам, сколько мин касается этого квадрата. Используйте эту информацию, чтобы определить, какие соседние квадраты можно безопасно раскрыть. Счетчик мин сообщает вам, сколько мин еще скрыто, а таймер отслеживает, сколько секунд вам потребуется, чтобы очистить доску.

Нажмите на клетку, чтобы раскрыть её. Первый щелчок всегда безопасен. Щелкните правой кнопкой мыши клетку которая, как вы подозреваете, содержит мину. Если вы не уверены в клетке, дважды щелкните ее правой кнопкой мыши, чтобы поставить знак вопроса. Если все мины, соприкасающиеся с числом, отмечены флажком, вы можете дважды щелкнуть по этому числу, нажать обе кнопки мыши или нажать колесико мыши на нем, чтобы открыть оставшиеся соседние клетки. Щелкните и перетащите мышь, чтобы прокрутить доску в любом направлении. Используйте колесо прокрутки мыши для увеличения и уменьшения масштаба. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Майкрософт Сапер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7865168539326 1 1 1 1 1 (Оценок игры 178)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - открыть клетку
  • - поставить флажок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Microsoft Minesweeper.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 178 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры