Игра Сможешь Достичь 8К?

"Сможешь Достичь 8К?" — это логическая игра, которая станет отличным тренажёром для вашего интеллекта. Главная задача головоломки — соединять между собой одинаковые цифры. Они образуют новые числа, которые будут увеличиваться в геометрической прогрессии. И так можно до бесконечности, но не всё так просто! Дело в том, что игровое поле размером четыре на пять квадратов состоит из двадцати кубиков. В каждом квадрате размещена цифра, которую вы должны соединить с такими же, и получить новое число.

Как только на поле не будет больше возможных ходов, игра прекратиться. Вы сможете начать игру заново и попытаться побить предыдущий рекорд. С каждым разом ваш интеллект будет гибче, и вы сможете получить новое число. Эта игра поможет каждому игроку развить и потренировать свои логические навыки, а также, просто интересно и с пользой провести свободное время. А если часто играть в эту головоломку, можно развить свою логику и интуицию. Будет весело, интересно и очень полезно!

Здесь расположена онлайн игра Сможешь Достичь 8К?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9934640522876 1 1 1 1 1 (Оценок игры 306)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Can You Reach 8K?.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 306 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры