Игра Спаси Капибару

"Спаси Капибару" — это прикольная игра, где вы станете героем для маленькой капибары. Малышка попала на территорию диких пчёл и теперь не может самостоятельно оттуда выбраться, чтобы не оказаться под прицелом смертельных жал. Ну, что, ребята, поможем очаровательной зверушке спастись из неловкой ситуации? Значит немедленно беритесь за дело!

Как играть?

Игра состоит из множества уровней, где смекалка и острый ум помогут вам избежать столкновения с жуткими пчёлами, которые охраняют свой улей. Насекомые настроены враждебно, ведь думают, что капибара пробралась сюда, чтобы полакомиться мёдом. Но на самом деле наша крошка абсолютно не сладкоежка и больше любит сочную травку. Хотя разве это можно объяснить свирепым пчёлкам? Конечно же нет. Значит придётся действовать хитростью! На каждом уровне вам необходимо нарисовать фигуру или начертить что-то такое, чтобы уберечься от маленьких злюк, которые тут же атакуют, как только вы уберёте руку от карандаша. Приложите максимум усилий, чтобы нарисовать крепкую конструкцию, которая выдержит натиск летучек в течение пяти секунд и спасёт нашу милашку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Капибару, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save the Capybara.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры