Игра Тун Бласт

"Тун Бласт" — это сборник захватывающих мини головоломок, где вам предстоит продемонстрировать свою логику и интеллект. Здесь вы познакомитесь с очаровательным медвежонком Бруно. Он обожает приключения и из-за своего авантюрного характера частенько влипает в неприятности. Но в этот раз мишка попал в большую беду и только вы способны помочь бедняге справиться со всеми опасностями, которые приготовила ему судьба. Готовы стать героем и использовать свои интеллектуальные навыки на высшем уровне? Тогда, не будем терять ни минуты и приглашаем вас в мир приключений!

Как играть?

Впереди игроков ждёт 20 уровней. На каждом из них находиться новая ловушка с кубиками, которую можно преодолеть только с помощью быстрой реакции и сообразительности. Чтобы вытащить вытащить медведя Брунот из очередной передряги, вам нужно убирать разноцветные кубики. Цвет блоков будет сообщать косолапый герой. Поэтому внимательно следите за его посланиями и приложите все усилия, чтобы опасность миновала. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тун Бласт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.8055555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
4
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toon Blast.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры