Игра Доставка Предметов

На фабрике произошла поломка, которая привела к полной остановке производства товаров! Теперь вам необходимо при помощи специальных тросов доставить все деревянные ящики в металлическую повозку. Игра "Доставка Предметов" - это интересная логическая головоломка, где у вас будет возможность взаимодействовать с различными объектами, чтобы успешно погрузить все предметы в стальной контейнер.

Как играть?

Впереди вас ждет 80 захватывающих уровней, в процессе прохождения которых, вам предстоит сталкиваться с новыми трудностями и увлекательными игровыми механиками. Вы посетите множество уникальных локаций, таких как: завод механизмов, кондитерская фабрика и цех по упаковке подарков. Зарабатывайте золотые монеты и покупайте вспомогательные бонусы, например: молотки, бомбы, веревки или красочные визуальные эффекты. При помощи мыши перемещайте предметы таким образом, чтобы все 3 звезды оказались внутри ковша. Остерегайтесь острых шипов и других опасных ловушек, которые могут повредить груз по время доставки. Данная игра позволит не только отлично провести свободное время, но и значительно улучшить вашу внимательность! Разработайте надежную тактику действий и используйте все возможные средства для достижения цели!

Здесь расположена онлайн игра Доставка Предметов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4794520547945 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Delivery of Items.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры