Игра Сортировка Воды по Цвету

Ребята, хотите повеселиться и заодно прокачать свой интеллект? Тогда, добро пожаловать в крутую логическую игру "Сортировка Воды по Цвету"! Вам предстоит хорошенько пораскинуть мозгами и получить удовольствие от собственной сообразительности! Здесь вас ждёт забавная головоломка, где необходимо разлить разноцветную воду по сосудам. Звучит довольно просто, но на самом деле всё немного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Как играть?

В игре будет четыре режима сложности: лёгкий, средний, сложный и эксперт. Новичкам лучше начать с самого простого. А вот ребята, которые уже имели дело с подобными головоломками могут попытать силу в более сложных режимах. Как только выбор буде сделан, на экране появятся пробирки с разноцветными слоями жидкости. Количество пробирок зависит от выбранного режима сложности. Чем сложнее режим, тем больше сосудов будет в игре. Ваша задача рассортировать воду так, чтобы в каждом сосуде была вода одного цвета. Только тогда, вы сможете перейти на следующий уровень. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сортировка Воды по Цвету, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0865384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Water Sorting Puzzle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры