Игра Яблочный Червяк

В новенькой логической игре "Яблочный Червяк", вы будете кушать сладкие яблочки и работать мозгами. Сейчас вы превратитесь в милого зелёного червячка обжору, которые без ума от яблок. Вот только беда в том, что для того, чтобы слопать аппетитный фрукт нужно до него добраться, а потом попасть назад. Впереди вас ждёт тридцать уровней, где логическое мышление и природная смекалка помогут добраться до заветной добычи. Чтобы скорее заполучить сладкое яблочко,3 вам придётся хорошенько пошевелить мозгами и продемонстрировать своё логическое мышление.

.Червячок может ползать вверх, вниз, влево и вправо. Вот только он не умеет давать задний ход и вам придётся изворачиваться и искать пути отступления, чтобы добраться к наливному яблочку и добраться до следующего уровня через чёрную дыру на противоположной стороне игры. Если ваш червяк съест яблоко, тогда он немного вырастет и станет длиннее, что даст вам преимущество в передвижении вашего обжоры. Проверьте свою логику и помогите маленькому сладкоежке слопать, как можно больше яблок и стать самым счастливым червячком. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Яблочный Червяк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.931762794476 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1231)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - ползать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Apple Worm.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1231 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры