Игра Придай Форму: Весна

Логические игры это отличный тренажёр для нашего ума. Они помогают нам повысить свой интеллект и сделать это играя. В игре "Придай Форму: Весна" вас уже заждались очаровательные фигурки. Эти ребята приготовили для вас интересную и весёлую забаву, которая всем придётся по душе. Вы перенесётесь на зелёную лужайку, где распускаются цветы и порхают бабочки. С этого прекрасного места и начнётся наша игра. Впереди вас ждёт тридцать увлекательных уровней. Приступим?

В центре игрового поля будет изображён предмет, а в правом углу размещены фигуры различных форм. Вам нужно установить все фигурки на поле и сделать это так, чтобы предмет обрёл чёткие очертания и яркие краски. Вам нужно хорошенько подумать прежде, чем устанавливать фигурки. Иногда придётся поломать голову, чтобы всё получилось правильно. Вы сможете сложить самые разнообразные и причудливые предметы: шляпу, якорь, цветы, самолётик, корабль, щит, птичку и прочее. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Придай Форму: Весна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1307189542484 1 1 1 1 1 (Оценок игры 153)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snap The Shape: Spring.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 153 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры