Игра Оригами из Бумаги

В игре "Оригами из Бумаги" мы проверим ваше логическое мышление и сообразительность. Это будет весело, ярко и интересно! Оригами — это одно из древнейших прикладных искусств по складыванию фигурок из бумаги. Это могут быть животные, растения, насекомые и прочее. В Японии даже есть старинная легенда про особую силу оригами. Она гласит, что если вы хотите, чтобы сбылось самое заветное желание, нужно сложить тысячу журавликов из бумаги. Потом подарить их людям и они подарят в ответ столько же улыбок, сколько и журавликов. Только тогда сбудется самое сокровенное.

Как играть?

В логической игре "Оригами из Бумаги" вас ждёт сорок уровней. На каждом уровне вам необходимо собрать цельное изображение путём складывания листика. Нужно согнуть четыре стороны листа и сделать это в правильной очерёдности. Если всё будет верно, то вы увидите перед собой очаровательное изображение животного или предмета. Если же что-то будет не так, тогда попробуйте сложить листик немного по другому. Эта игра отлично прокачает ваши логические навыки, в особенности наблюдательность. Это будет полезно, как деткам, так и взрослым. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Оригами из Бумаги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 259)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paper Fold Origami.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 259 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры