Игра Гексологика

"Гексологика" — это необычная головоломка, которая заставит вас пошевелить мозгами. Погрузитесь в удивительный мир логической игры, где вам предстоит продемонстрировать свой интеллект. Вас ждёт множество занимательных уровней с небольшими головоломками. Перед вами будут маленькие гексы, внутри которых находятся точки. Вам нужно объединить все точки между собой так, чтобы они соответствовали цифрам на гексах. Несколько первых головоломок покажутся довольно лёгкими, но дальше вас ждут более изощрённые задачи, над которыми вам предстоит немного пораскинуть мозгами.

Красивая графика и приятная фоновая музыка помогут вам настроиться на правильный лад и решить все задачки. Эта игра понравиться, как начинающим игрокам, так ветеранам виртуального мира. С каждой новой победой в вас будет просыпаться азарт и вы сможете насладиться долгими часами игры. Это поможет вам скоротать свободное время и сделать это с большой пользой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гексологика , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0275862068966 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hexologic.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры