Игра Спаси Дядю

В игре "Спаси Дядю" у вас появиться крайне любопытный родственник, который постоянно влипает в передряги. Дядюшка обожает приключения и всяческие квесты. Не проходит и недели, чтобы он не отправился в новое место за очередной порцией адреналина и, конечно же, неприятностей. Вы готовы протянуть руку помощи авантюристу и вместе с ним преодолеть все преграды? Тогда, в добрый путь!

Как играть?

Впереди вас ждёт 80 увлекательных уровней, где предстоит устроить настоящий мозговой штурм. Суть игры состоит в том, что игрок должен убирать булавки. Пины служат препятствием между врагами, ловушками и героем. Вы должны провести дядюшку через опасности и помочь ему добраться до выхода в целости и сохранности. Эта замечательная головоломка способна затянуть не на один час. Ведь здесь вы сможете не только весело провести время, но и хорошенько прокачать свои логические навыки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Дядю, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save the Uncle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры