Игра Пикворд

Ребята, вы любите интересные загадки и головоломки? Тогда, вы попали по правильному адресу! Мы предлагаем вашему вниманию увлекательную игру "Пикворд"! Это очень интересная и необычная логическая игра. Сейчас мы ознакомим вас с правилами. На каждом уровне перед вами будет две картинки. Под ними будет несколько пустых ячеек, а ниже табло с набором букв. Вы должны внимательно изучить обе картинки и постараться отгадать одно слово, которое там зашифровано. Все слова будут на английском языке, поэтому вы сможете потренировать не только свои логические навыки, но попрактиковаться в знании английского языка.

Если вам так и не удалось самостоятельно догадаться, что же за слово спрятано на картинках, вы можете воспользоваться подсказками. Каждая подсказка состоит из одной буквы и будет стоить три золотые монетки. А вот за каждое угаданное слово, вы получите по пять монеток. Поэтому, если накопить, тогда можно позволить себе открыть несколько букв или даже целое слово. Круто, правда? Эта забавна игра придётся по душе, как деткам, так и более взрослой аудитории. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пикворд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6984126984127 1 1 1 1 1 (Оценок игры 126)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Picword.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 126 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры