Игра Игра с Тенями

Ребята, а вы знаете, что чудеса существуют не только в сказках, но и в реальном мире. И многие из них мы делаем сами! Звучит невероятно, но это так! Сейчас мы приглашаем вас в игру, где вы сами сможете в этом убедиться. Готовы? Тогда добро пожаловать в отличную головоломку "Игра с Тенями". Здесь вы увидите, как обычная тень может принимать различные формы и прятаться, как профессиональный сыщик, среди разных предметов.

Как играть?

Суть игры состоит в том, что вам необходимо разместить тень от предмета в форму на стене. Вроде бы всё очень просто, а на деле совершенно не так. Перемещайте вещь с помощью мышки. А для того чтобы её поднять или опустить, нужно воспользоваться инструментом в правом углу игры. С его помощью вы сможете разместить тень на правильном уровне, а потом скорректировать влево или вправо. Эта игра подойдёт для всей семьи. Это отличный шанс проверить своё логическое мышление, устроить весёлый семейный вечер и вместе отлично провести время. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Игра с Тенями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Game Shadows.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры