Игра Король Склада

В игре "Король Склада", вы окажетесь в одном из самых больших портовых складов. Там загружается и разгружается огромное количество продукции, которая идёт в самые разные точки мира. Вы будете управлять погрузчиком, который отлично маневрирует среди больших контейнеров. Вот только иногда они расставлены так тесно, что между ними не проехать. В такие моменты вам может помочь только логическое мышление и умение правильно расставить контейнеры. Готовы продемонстрировать эти качества и блестяще справиться со своей работой? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди игроков ждёт 30 уровней, в течение которых вы сможете проверить своё логическое мышление. На каждом уровне ваш погрузчик будет заблокирован несколькими контейнерами. Вам нужно передвинуть их так, чтобы разблокировать дорогу для погрузчика. Вся соль игры заключается в том, что контейнеры могут двигаться только по определённой траектории. Это значительно затруднит их перемещение, но зато добавит вам азарта. Продемонстрируйте чудеса логики и справьтесь со всеми проблемами, как настоящий профессионал! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Король Склада, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4905660377358 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Warehouse King.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры