Игра Worm Out: Червяки и Фрукты

Рады вас приветствовать в невероятно веселой игре "Worm Out: Червяки и Фрукты", в которой вам предстоит решать увлекательные логические головоломки, чтобы спасти бедные фрукты от надоедливых вредителей! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо вытащить червяка при помощи различных хитроумных приспособлений.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши, чтобы взаимодействовать с объектами на экране. Перетащите манипулятор в нужное место, после чего схватите предмет и потяните его на себя. Повесьте на червя гирю и сотрите с его лица самодовольную улыбку. Заполните аквариум водой и запустите туда голодную пиранью, которая с радостью слопает свисающего вредителя. Возьмите в руки гарпун, пылесос или даже огнемет, чтобы наконец-то избавиться от этих коварных букашек. Отправляйтесь на суд и вынесите справедливый вердикт пойманным червям. Отправьте одних в подземелье для отбывания наказания, а других превратите в прекрасных бабочек. Перед вынесением приговора, убедитесь, что подсудимый не разыскивается, ведь тогда вы рискуете упустить возможность получить за него щедрую награду. Постройте Небеса или создавайте жуткие аттракционы в Подземелье! За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для строительства зданий. Пройдите каждый уровень за минимальное время и ставьте новые удивительные рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Worm Out: Червяки и Фрукты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1065573770492 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Worm Out: Brain Teaser.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры