Игра Танграм Мастер

"Танграм Мастер" — это крутая логическая игра, где вы сможете прокачать свои когнитивные навыки. Хорошенько пораскинуть мозгами в игровой форме это отличный способ развлечь детей и взрослых. Поэтому танграм станет идеальным развлечением для всей семьи и принесёт радость и пользу, как малышам, так и взрослым. Ну, что, начнём? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди вас ждёт 25 блоков, в каждом из которых по 25 уровней. Они разбиты на группы сложности. Первые десять уровней будут в лёгком режиме, следующие десять — в среднем, а вот последние пять будут самыми сложными. Начинайте с лёгкого режима, и не ошибётесь! Суть игры очень проста. На экране появиться конструкция с блоками. Там будет несколько пустых ячеек, а рядом — разноцветные кубики. Каждый блок разрисован четырьмя цветами. Вы должны установить кубики в пустые ячейки так, чтобы совпадали цвета с закреплёнными блоками. Но поспешите, ведь вы будете ограничены во времени! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Танграм Мастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tangram Match Masters.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры