Игра Волшебный Лес: Таинственные Плитки

"Волшебный Лес: Таинственные Плитки" — это очаровательная логическая игра в стиле маджонг, где вы сможете прокачать свой мозг и отлично провести свободное время. События игры будут разворачиваться в магическом лесу, где обитают волшебные существа. Здесь вы познакомитесь с лесной феей, которая любит играть с заблудившимися путниками. Малышка предлагает человеку сыграть с ней в игру, и в награду за выигрыш соглашается показать путь из заколдованного леса.

Как играть?

Впереди игроков ждёт множество ярких и интересных уровней. В центре игры находится расклад с плитками. На каждой плитке будет изображена картинка. Вы должны соединять одинаковые картинки между собой, но по определённым правилам. Например, можно соединить парные плитки только когда они стоят рядом или очень близко. Если плитки с одинаковыми изображениями заблокированы другими картинками, тогда нужно их освободить работая с другими. Также, вы сможете воспользоваться подсказкой, которая поможет найти парные картинки. Это поможет не затягивать игру, если вы попадёте в тупик. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Волшебный Лес: Таинственные Плитки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0909090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Forest : Tiles Puzzle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры