Игра Анова

"Анова" — это увлекательный квест в стиле стимпанк, где вам предстоит устроить настоящий мозговой штурм и окунуться в мир приключений. Анова была цветущим местом с высокоразвитыми технологиями. Но в один прекрасный день на землю упал метеорит и посеял вокруг запустение и хаос. Со временем его частицы стали соединяться с земными элементами, которые начали синтезировать энергию О. Она дала стране могущество, но жадные правители начали присваивать себе источники энергии и началась война. Воевали всё острова страны, и Анова превратилась в грязное и захламлённое место.

В этом мире вы познакомитесь с очаровательной девушкой пиратом по имени Вайолет. После войны она выросла одна. Будучи малышкой она нашла маленького робота и починила его. Они стали лучшими друзьями. Со временем ребятам удалось накопить немного денег и купить летающий корабль. С этого момента и начались приключения воздушных пиратов!

Как играть?

В начале игры вы окажетесь в каюте корабля Вайолет. Внимательно изучите помещение и поищите полезные предметы. С помощью тряпки поверните рычаг и остановите ядовитый газ. Затем почините механизм над столом и заткните прореху в трубе с помощью маленькой пробки. Теперь можно починить бортовой компьютер и отправиться на соседний остров. Там вас ждут новые задания, которые вы сможете решить используя свою логику, наблюдательность и сообразительность. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Анова, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9827586206897 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anova.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры