Игра Зарядка Телефона 2

Игра "Зарядка Телефона 2" - это новая увлекательная головоломка, в которой вам необходимо зарядить аккумулятор своего смартфона, успешно вставив вилку в розетку! Впереди вас ждет множество захватывающих и сложных уровней, в которых вам предстоит подключить штепсельные вилки в правильной последовательности. Во время решения головоломки, вам нужно учитывать длину провода и тип электроприбора, который вы хотите подключить к сети. Данная игра послужит вам отличным тренажером для развития логического мышления и улучшения внимательности!

Как играть?

Коснитесь пальцем экрана или используйте мышку, чтобы взаимодействовать с предметами на игровом поле. Для успешного завершения уровня вам нужно подключить все электронные устройства, такие как: мобильный телефон, тостер и многие другие девайсы. Включите фен, что мощной струей воздуха сдуть листки бумаги, которые перекрывают доступ к розеткам. Также при необходимости подключите к питанию электрические замки, чтобы открыть заблокированные проходы. На каждом из 25 уровней будет от одного до нескольких телефонов на грани выключения. Удастся ли вам зарядить все гаджеты, прежде чем заряд батареи достигнет 0%? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Зарядка Телефона 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7619047619048 1 1 1 1 1 (Оценок игры 525)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Phone Charging 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 525 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры