Игра Помогите Мальчику: Физическая Головоломка

Сегодня вы перенесетесь в пустыню к бедуинам, которые не терпят суеты и ценят мудрость. В игре вы будете помогать мальчику решить физические головоломки. Как известно бедуины очень любят кочевать с места на место. Вот и наш герой решил немного попутешествовать, только не совсем обычным образом. Чтобы передвигаться с одной точки к другой, мальчик будет передвигается с помощью воздушных шариков привязанных к его рукам. Ну как вам такой сюжет? Давайте поближе узнаем все секрете бедуинов и отправимся в удивительное приключение.

Как играть?

Мальчик надумал осмотреть окрестности пустыни с помощью воздушных шариков, но только чтобы подняться в верх, ему нужно расчистить путь. В этом и будет заключатся ваша помощь. Нужно сделать все, чтобы мальчик смог с легкостью улететь куда он хочет и ни что не смогло ему помешать. Преграды могут быть как механические, так и природные препятствия. Самая опасная преграда — это песок, но его можно разгрести и сделать проход, еще есть кактусы, в таком случаи нужно быть острожным, ведь они стреляют иголками, которые могут повредить шар. Но это еще не самые страшные преграды с каждым новым уровнем, вы будете в лёгком шоке от новой опасности и от того, как её обойти. Вы должны сделать все, чтобы уцелели оба шарика, на одном герой никуда не улетит. Используйте механизмы и устройства, найденные на уровне, чтобы пройти все сложности. Хорошенько подумайте перед тем как, сделать первый шаг. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Помогите Мальчику: Физическая Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.747191011236 1 1 1 1 1 (Оценок игры 178)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Help The Boy: Physics Puzzle.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 178 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры