Игра Банникула: Спасение Гарольда

Познакомьтесь с Банникулой! Этот очаровательный кролик не так прост, каким кажется на первый взгляд. На самом деле он кролик вампир! Но не стоит бояться, ведь он не пьёт кровь. Вместо этого кролик пьёт сок из овощей и фруктов. От настоящих вампиров у него осталась только магия. Он владеет телекинезом. С помощью своих волшебных сил Банникула может перемещать предметы силой мысли. Это очень крутое умение, которое частенько ему помогает!

Как играть?

В игре "Банникула: Спасение Гарольда", вы отправитесь на спасательную миссию. Пёс Гарольд каким-то образом забрался на люстру и оказался под самым потолком. И теперь ему очень страшно, и пёсик не может самостоятельно спуститься. И вот тут пришло время Банникулы! Теперь только кролик может помочь своему другу. Ваша задача заключается в том, чтобы перемещать различные предметы и превратить их в конструкцию. Предметы нужно не просто переносить в центр игры, но и повернуть так, чтобы правильно их разместить. Чтобы всё сделать правильно, вам предстоит пошевелить мозгами и использовать своё логическое мышление. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Банникула: Спасение Гарольда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7297297297297 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bunnicula in Rescuing Harold.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры