Игра Разноцветные Привидения

"Разноцветные Привидения" — это прикольная логическая игра, которая понравится всем и даже тем, кто боится призраков! Здесь вы сможете познакомиться с очаровательными духами, которые очень любят играть с людьми, а не пугать их. И в этот раз они придумали забавную игру, где смогут не только повеселиться, но и слопать парочку вкусных конфет.

Как играть?

Впереди игроков ждёт 32 уровня. На каждом из них вы должны установить призраков на места с цветными блоками. Если малышей будет несколько, обратите внимание на их длину. От этого зависит куда их нужно поместить и какую конфетку съесть. Доберитесь до конфеты определённого цвета и скормите её духу. Вся соль игры в том, что существа могут двигаться только по заданной траектории и не способны идти назад. Зато вы сможете воспользоваться специальной опцией и сделать ход назад. Эта игра заставит вас хорошенько потренировать свой мозг. Это будет настолько интересно и увлекательно, что вы не заметите, как пролетит не один час. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Разноцветные Привидения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - сменить привидение
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Colorful Ghosts.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры