Игра Полигами

"Полигами" — это фантастически красивая игра с отличной графикой и приятным фоновым сопровождением. Игроков ждут увлекательные головоломки, которые похожи на оригами. Вот только здесь не придётся складывать из бумаги хитроумные конструкции, чтобы получилась фигурка. Тут вас ждёт совершенно новое задание, которое заставит хорошенько пораскинуть мозгами. Нам удалось вас заинтриговать? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди игроков ждёт 18 уровней, на каждом из которых будет красивая фигурка. В центре экрана изображён полупрозрачный эскиз, на который нужно устанавливать детали. Как только все части будут на своих местах, вы пройдёте уровень и сможете приступить к следующему заданию. Во время сборки помните, что вы ограничены во времени и нужно всё успеть, пока таймер не отсчитает последние секунды. Эта логическая игра станет отличным тренажёром на внимание и наблюдательность. А также, подарит прекрасные эмоции и отличное настроение на целый день!

Здесь расположена онлайн игра Полигами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6024096385542 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Polygami.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры