Игра ДОП 2: Сотри Лишнее

"ДОП 2: Сотри Лишнее" - это новая, увлекательная игра-головоломка для таких познавательных и умных детишек как вы! Это новая игра, в которой вам нужно будет немножко пошевелить мозгами, полностью проникнув в очень популярную и любимую игру детей и взрослых со всего мира! Вы попали в настоящую находку для любителей решать самые хитроумные головоломки. В этой игре вы будете догадываться, какую же часть нужно стереть, поэтому игра вам точно не даст скучать! Как вы думаете, вы хорошо умны, чтобы решить эту головоломку? Тогда попробуйте правильно стереть лишнюю часть в этой забавной игре!

Как играть?

И так девчонки и мальчишки, любители головоломок перед решением сложных задач всегда включают свою смекалку, воображение и начинают разгадывать все задачки! Все это предстоит сделать и вам, ведь вы же хотите показать, насколько вы умеете хорошо решать сложные головоломки, а именно догадываться какие лишние части есть на рисунках. Приготовьтесь к тому, что с каждым уровнем сложность будет возрастать. Вашей главной задачей будет определять какой предмет на изображении лишний и стирать его стирательной резинкой игре "ДОП 2: Сотри Лишнее". И таким способом вы сможете узнать, что скрывают все эти герои на изображениях, и измените развитие сюжета. Начинайте играть, ведь в игре "ДОП 2: Сотри Лишнее" вас ждет безграничное веселье!

Здесь расположена онлайн игра ДОП 2: Сотри Лишнее, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7038060159607 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3258)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DOP 2: Delete One Part.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3258 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры