Игра Получи 10+

В игре "Получи 10+" вам предстоит продемонстрировать свою логику и сообразительность. Суть этой логической игры состоит в том, что вам нужно составить самое большое число, какое только сможете, объединяя числа одного цвета. С каждой комбинацией сложность игры будет увеличиваться, но это только пробудит ваш азарт. Чтобы справиться с заданием вам нужно выбрать группу одинаковых чисел и объединить их. Тогда получиться новое число. После этого коснитесь снова, чтобы указать место, где именно появиться это новое число.

Эта игра станет отличной гимнастикой для мозга и заставит вас хорошенько поразмышлять. С каждым следующим уровнем, вам предстоит выполнить новое задание повышенной сложности. Например, на первом уровне вам нужно набрать две тысячи очков за определённое время. Но втором уровне вам предстоит складывать числа, пока не получиться семёрка. А вот на третьем уровне вам нужно объединить числа так, чтобы осталось только одно. Эта игра не даст вам заскучать и мозг будет работать на полную мощность. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Получи 10+, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2121212121212 1 1 1 1 1 (Оценок игры 231)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Get 10 Plus.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 231 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры