Игра Нонограм

Ребята, готовы к настоящему мозговому штурму? Тогда, добро пожаловать в игру "Нонограм"! Если вы впервые столкнулись с єтой логической игрой, тогда вас ждёт множество сюрпризов! Нонограм — это древний японский графический кроссворд со звёздочкой, который прекрасно развивает эрудицию и мышление. Звучит очень интересно, правда? Этот вид японских кроссвордов понравится игрокам постарше, которые любят поломать голову и проводить время с пользой. Сначала может показаться, что его решить невозможно. Но стоит только познакомиться с правилами, как вас ждут часы головоломок. Вы сможете щёлкать их как орешки!

Как играть?

Перед вами будет игровое поле расчерченное на квадратики. По виду, это будет напоминать сетку с числами. Цифры в левой части игры сколько квадратиков необходимо закрасить на соответствующей линии. Цифры над головоломкой показывают, сколько квадратов нужно закрасить в соответствующем столбце. Решив головоломку, вы получите красивую картинку. Даже если у вас не получается справиться с первого раза, не стоит расстраиваться. Немного практики, и всё получиться. Но будьте осторожны! Эти головоломки вызывают зависимость!

Здесь расположена онлайн игра Нонограм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.984 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nonogram Jigsaw Puzzle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры