Игра Найди Пару

Сегодня вы сыграете в очень интересную игру "Найди Пару"! Все детки, которые любят игры такого типа обожают разгадывать различные картинки. Именно в эту игру можно играть легко и весело, ведь она не ограничивает время и способна хорошенько развивать воображение. В игру "Найди Пару" вы можете играть хоть каждый день, чтобы хорошенько тренировать свой мозг и снимать стресс. Это будет для вас самое крутое времяпровождение для прокачки внимания и расслабления. Что же еще нужно для логического мышления и прокачки мозгов? Вы это поймете как только начнете играть находя пару!

И так, игровой процесс заключается в видении перед собой картинки и находя к ней соответствующую пару. В игре "Найди Пару" вам будут предлагать различные картинки машин, животных или даже человечков по половинке. Вторую половинку вы должны найти сами сами и подставить к первой. Если вы найдете пару правильно тогда перейдете к следующему предложению картинки. Вы должны как можно больше найти пар, чтобы получить высокий рейтинг в этой логической игре! Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Найди Пару, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 110)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find The Pair.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 110 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры