Игра Обмотай Веревкой

Добро пожаловать в увлекательную логическую игру "Обмотай Веревкой"! Сегодня у вас будет возможность проверить свое умение по обматыванию веревки. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам предстоит как следует поморочить голову над решением сложных головоломок. Но чтобы добиться успеха, вы должны поверить в себя. Так что скорее начинайте играть и докажите всем, на что вы способны!

Как играть?

Ваша задача — стянуть веревкой все шары на локации, несмотря на многочисленные препятствия, которые будут мешать вам достичь желаемой цели. ограждать шары. Начните с небольшого обучения, которое ознакомит вас с основными игровыми механиками. Сначала на поле вы увидите 2 шарика. Зажимайте левую кнопку мышки и ведите курсор таким образом, чтобы обвести веревкой мячики и соединить концы. Для прохождения, нужно чтобы резинка смогла стянуть шарики. Дальше появятся различные объекты и конструкции. Обмотайте веревкой так, чтобы обойти их. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Обмотай Веревкой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 225)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rope Wrapper.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 225 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры