Игра Счастливый Стакан 2

"Счастливый Стакан 2" — это увлекательная головоломка, где вы сможете проверить свою смекалку и хорошенько её прокачать! События игры будут разворачиваться вокруг очаровательного стакана, который нужно сделать счастливым. Вы спросите, как это сделать? Да, очень просто! Необходимо его наполнить водичкой и всё! Готовы отправиться в удивительный мир головоломок и продемонстрировать свой острый интеллект? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди вас ждёт множество захватывающих и ярких уровней, где лучшими помощниками станут сообразительность и смекалка. Суть игры состоит в том, что вам необходимо нарисовать фигуру или конструкцию, которая поможет водичке наполнить стакан. Как только стакан станет счастливым, вы сможете пройти дальше. После каждого уровня игрока ждёт бонус. Нужно доставить золотое яйцо в лабораторию, где робот откроет его, и вы получите приятный бонус в виде нового скина для стаканчика или ручки. Прокачайте свои логические навыки по максимуму и пройдите все уровни! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливый Стакан 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8120567375887 1 1 1 1 1 (Оценок игры 282)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happy Glass 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 282 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры