Игра Вверх, Влево, Вниз

"Вверх, Влево, Вниз" — это отличная головоломка, которая не даст вам заскучать. Логические игры — это лучшее средство заставить свой мозг потренироваться и сделать это с удовольствием.

Суть игры состоит в том, что вам нужно складывать небольшие головоломки из кубов. В центре каждого кубика будет блок, который нужно убрать. Затем нужно сложить квадраты так, чтобы красные линии внутри соединились в одну. Сначала всё будет очень просто, но с каждым новым уровнем справиться с головоломкой будет сложнее, но это только пробудит ваш азарт.

По мере прохождения головоломка станет напоминать детскую игру в пятнашки, ведь иногда линии внутри кубов будут пропадать и вам просто нужно снять блокировку с каждого из них. Для этого передвигайте кубики и пробуйте новые комбинации, которые могут сработать и освободить геометрические фигуры. После разблокировки квадраты станут полностью белыми, и вы сможете двигать их по свободному пространству. Заваривайте чай, устраивайтесь поудобней и вперёд играть!

Здесь расположена онлайн игра Вверх, Влево, Вниз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2151898734177 1 1 1 1 1 (Оценок игры 316)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Up Left Out.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 316 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры